к вопросу о технологиях...

Не мастер я по части технологий,
Но интересный мучает вопрос...
Вот, для примеру, мой сосед, Володя,
Свой холодильник с Токио привез.

Как не откроешь, блин, он вечно полный.
И ветчина, и фрукты, и икра...
Ну молодцы! Ну, блин, дают японцы!
А наши ж не умеют ни хрена.

Мой холодильник хоть размеров детских,
Времен советских. Даже не застой.
Но чувствую, что есть в нем недоделки...
Как не откроешь, блин, - всегда пустой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →