Не думать о тебе...

А ведь я бы могла жить,
Жить не думая о прошлом,
Позабыть все,что сказано и брошено,
Кого то другого любить.

Но как без тебя мне быть,
Отпечатком на сердце остался,
И так сложно об этом забыть,
На минуту,мгновение даже.
 
Но знаю,ты шутишь,блефуешь,
Говоришь,что ждешь и любишь,
Обещание дал жениться,
Но ведь этому не случиться.

Сотрутся в памяти очень скоро,
Те свидания,волны и море,
Поцелуи полные нежности,
Улыбки верные,честные.

Но так бывает порой-
Для меня это было жизнью,
Для тебя оказалось игрой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →