Все проходит

Не верь в любовь,наивная,не верь.
И как не горько слышать - все проходит.
Ты счастью только отворяешь дверь,
Как дверью хлопая,оно потом уходит.

Не верь в любовь,в любовь до гробовой доски.
Вдвоем умрут лишь только в именитой сказке.
Не умирают от любовной от тоски.
И ты к любюви той подходи с опаской.

Чем ближе ее пустишь,тем больней
Потом тебе придется к окончанью.
А если боль так не страшна,смелей!
А я тебя предупредила замечаньем.

Ну а вообще,мой друг,люби и верь.
Верь и не слушай сплетников иных.
Если захлопнется и эта следом дверь,
Решай куда идти,ведь сто откроется других.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →