Просто Оленьке

;Осенний карнавал сменился белой грустью,
Блестящей бахромой и искрами в снегу.;;
Здесь в сказочном краю, в таежном захолустье
Вновь музыка звучит, зовущая пургу.

Уж если и грустить, то с музыкой красивой.
И я в который раз ищу и нахожу.
И чувствую себя отчаянно-счастливой--
Я бережно в руках мелодию держу.

Плывет по всей земле мелодия Марради,
А за окном звенит стеклянный клавесин.
Я улыбаюсь вновь, в свое окошко глядя,
И тихо говорю: "Я счастлива. Мерси!"

Ту музыку прислал мне друг мой виртуальный,
Романтик без границ , с прекрасною душой.
В слепящей белизне--волшебной и хрустальной
Под тихий снегопад грустится хорошо.;;;;;;;;;;;;;;;;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →