18. 06. 2010

день прошёл, ещё один
кто-то жив, а кто-то уже нет,
нужно жизнью наслаждаться
а не быть глупцом.
Нас не учат быть богатым
А нас учат жизнь свою губить,
На работе за ничтожную зарплату
Мы тихонько прожигаем жизнь.
А ведь если б нас учили в школе,
В институте,
Если б нас учили ЖИТЬ.
Тратить время лишь на то
Чтобы ею наслаждаться
Чтобы жить свободно и любить.
Каждый сам создатель своей жизни
Каждый может мир весь изменить,
Мир вокруг себя улучшить
И вкусить всё то, что было скрыто.
Скрыто из-за денег из-за знаний,
Потому что этому не учат никого, НО
Я прошу вас, измените свою жизнь
Обучайтесь, изучайте, для себя же
Разверните жизнь в другое русло
Не губите жизнь, а наслаждайтесь ею.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →