мне холодно

Мне холодно и в шубе и в пальто
В коротком пончо,в куртке и берете.
Мне холодно,а в зимнее окно
Рукой озябшею стучится ветер.

Мне жутко жаль ,что в городе зима,
Не изменила жизненных устоев.
На сердце холод ,в мыслях пустота.
Хотя внутри любви большое море.

Мне больно слышать ваше "не дано..."
И руки греть в кармане ,в рукавицах
И думать прогневила я кого,
Что напророчил искренне влюбиться.


Рецензии
Мне холодно и в шубе и в пальто...
Стихи пишу без рифмы я зато! )))

Шан Мырк   25.11.2013 01:42     Заявить о нарушении
=)хех,всякое бывает=)

Катерина Садова   25.11.2013 02:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →