Лжесемья

Сочинила песенку про отношения, прям какой-то шансон получился)
 
1
 
Обижаешь, как никто, до жженья,
Ну а я тебя пилю в ответ,
Мы латаем дыры в отношеньях,
Только им конца и края нет.
Мы за эти годы стали новы,
И теперь напоминает квест
Находить друг в друге что-то клёвое,
Наша сказка превратилась в крест
 
Припев:
 
Продолжай жить и плыть в потоке,
С РАдостью идя за руку,
Верю, нас и впрямь создали боги
Но!
Не друг другу…
 
2
 
Ты пришёл опять в дурном настрое,
Почему в тебе так много зла?
Хорошо, что нас ещё не трое,
Видно, матушка-судьба спасла.
Ты опять принёс бутылку пива
И, конечно, пачку сигарет.
Глянь-ка в зеркало – такой красивый,
А оплачиваешь в ад билет.
 
Припев:
 
Продолжай жить и плыть в потоке,
С РАдостью идя за руку,
Верю, нас и впрямь создали боги
Но!
Не друг другу…
 
3
 
Так люблю тебя, но с каждым мигом,
Сомневаюсь, что любовь в тебе…
Ты по прежнему плетёшь интриги,
Учиняя бунт на корабле…
Столь привычно быть твоим мне светом,
Но не всё зависит от меня…
Может быть, ты выбрал путь не этот,
И тогда мы просто лжесемья…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →