Когда бы мы имели, что хотели...

Когда бы мы имели, что хотели,
 Немедленно, не прилагая сил.
То скучен был бы мир, на самом деле.
И, вряд ли кто-то бы кого любил…

В борьбе же за любовь, чем жизнь и ценна,
Мы обретаем нового себя.
И, даже понимая, что всё тленно,
Достигнем большего, страдая и любя.

.......

... Мой Бог! Что за дурацкие идеи!
Зачем я стала пошлость повторять?!
Когда бы мы имели, что хотели...
Вот было б классно! Было б что терять!


вторник, 3 июля 2007 г. 0:56


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →