Просто жизнь

Была я молода, красива!
Очков тогда я не носила.
Но время быстро пролетело...
В четвертом я очки надела.

Всю школу,институт и зрелость,
В очках ходить мне приходилось.
Как старость стала подползать,
Все стала без очков опознавать.

И вывод ясен-в шестьдесят
Жизнь начинается опять,
Но одного боюсь узнать,
Как б в детство мне не впасть...


Рецензии
С годами время пролетает,а мы о детстве всё мечтаем)))

Роман Степанов   21.02.2014 23:45     Заявить о нарушении
Роман, спасибо , что прочитали. Да, человек стареет, а душа остается молодой, вот и путаница в ощущении себя. Не знаю, хорошо это или плохо?!Вам спасибо за внимание. С уважением и благодарностью.

Наталья Улыбина   24.02.2014 21:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →