Людмиле Вороновой

Ах, милая, меня не забываешь,
Я таю от твоих приветных слов,
Я жду тебя, да ты наверно знаешь,
Приходишь и читаешь вновь и вновь,
Читаешь, как в минуту откровенья,
Вдруг выльются слова в стихи,
Ты чувствуешь мои поползновенья
Иль тени или лишь штрихи,
И сердце забурлит, и вновь оттаю,
И вновь кружимся в вальсе на заре,
Я мыслями своими устилаю,
Слова, что остаются в янтаре.
Я жду тебя, да ты наверно знаешь,
Приходишь и читаешь вновь и вновь,
Ах, милая, меня не забываешь,
Я таю от твоих приветных слов...

http://www.stihi.ru/avtor/crow50


Рецензии
Я снова пришла! Приласкал! Спасибо, дорогой Леон! Устроил именины моему сердцу!

Людмила Воронова   06.12.2013 23:24     Заявить о нарушении
и тебе спасибо, милая, что не забываешь

Леон Гольдманн   06.12.2013 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →