РАда

Я РАда,
И Я в мир пришла
нежно  РАдовать -
И РАдоваться нежности.


Рецензии
Здравствуй родная, духовная сестра!
Шлю привет издалекА,
Света - Радости желаю,
К себе в гости приглашаю.
"Гимн(мой) Радости" прочти,
Его ДАРЮ (тебе) от всей души.
Радость пусть везде сияет,
Мир земной пусть озаряет.
Всем несет свою Любовь,
Род людской, чтоб был здоров!
В Духе Божьем возрастал,
Создавал Любви Кристалл!
К светлой жизни возродился,
СвЯтым Духом исцелился!
Пусть сияет Свет в душе,
Во имя МиРА Радости на нашей Матушке-Земле!!!

Да будет так во имя Всеобщего Высшего блага)))))

С солнышком на ладони и нежностью в душе. Натали.

Сегодня завершается Планетарный Новый Год! Поздравляю тебя с этой великой Радостью!!!))))

Наталья Лубянская   08.08.2016 23:37     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →