Летняя осень...

Я в эту осень тоже, кажется, влюбилась,
и в солнце озорное, и в поля,
восприняв теплые деньки, как Божью милость,
и мир увядший всей душой обняв.

О тополях и клёнах говорить не буду -
лишь пошепчусь с их желтою листвой
о том, что как бы ни надеялись на чудо,
придет зима, и холод, и покой...

Но это в будущем. А нынче плюс семнадцать,
а то и двадцать - тоже красота!..
Мне летней осенью бы вдоволь надышаться,
пока тепло и ярко-рыже так...


Рецензии
Тамила, у Вас тепло и ярко-рыже так!!!)))
Добро пожаловать: http://www.stihi.ru/2013/10/27/5044

Тематический Вернисаж   03.12.2013 18:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →