Мне трудно

О пять кончается, а ведь хотела задержаться, чуть ли не на месяц.
С небес устало капает пока, но видимо вот-вот узорам закружить.
Е лейный сумрак каждый день, и настроенье навевает поднебесье.
Н а долго ли уехала? Учти, мне трудно в одиночку без тебя прожит
Ь 


Рецензии
О сколько было праведных утех,
С легка ранимых и уставших капать,
Е е оранж истрепан, как на грех,
Н о слезы так устали в одиночку капать)))
Ь
скучная Эза.

Таня Ганич -Эза   24.11.2013 22:53     Заявить о нарушении
Пусть слезы капают вдвоем:
отхлынет осень и споем!
Спасибо, Эза.

Михаил Токарев 3   25.11.2013 10:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →