Страсть

За взгляд подаренный тебе
Я знаю,что отвечу...
Мой грех-я боли не замечу
Другой...что в стороне
Я зарекалась,но увы
Судьба решила по иному,
Как воздух нужен ты
И нет преград,и нет законов
Как беспощадна эта сила
В своей стремительной игре
Я душу пО-миру пустила
Она уже принадлежит не мне
Я в огнедышащем плену
Объята пламенем желаний
Всё будет так,как я хочу
Без оправданий...

 -03.07.2010г-   


Рецензии
Понравился Ваш страстный и искренний стих.

Почти все в молодости переболели этим состоянием.

С уважением Андрей.

Андрей Лебедь 68   27.11.2013 01:19     Заявить о нарушении
Ох,Андрей.............................................

Катерина Семякина   27.11.2013 01:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →