В небе облако плывёт...

      В небе облако плывёт,
      Будто сахарная вата,
      В детство вновь меня зовёт,
      Где резвились мы когда-то.
        Где трава была сочней,
        Голубее было небо.
        Будто привкус давних дней -
        Вкус горбушечки от хлеба.
      И сирени буйный  цвет...
      Время быстро пробежало.
      Мне не жаль прожитых лет,
      Главное со мной осталось.


Рецензии
Ум ни ца!Очень понравилось,особенно вот это-- Мне не жаль прожитых лет,
Главное со мной осталось.
Желаю вам творческого настроения и радости в сердце.С теплом

Наталья Алферова-Ясная   10.12.2013 21:32     Заявить о нарушении
Большое спасибо за тёплые слова. С уважением

Мари Полякова   10.12.2013 23:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →