Маме в праздник

Мам, прости, сегодня без цветов,
Очень уж спешил к тебе на встречу!
Как хотел, поздравить не готов,
Но в любви признаюсь в этот вечер.


Опоздать боялся, как всегда,
Твой сынок, повеса непутёвый.
Он всего б себя тебе отдал,
Чтоб тебе звездой родиться новой!

На колени встану, ком сглотну,
Я тебя целую, обнимаю
И боготворю тебя одну,
Мама  милая моя, родная,

Самую любимую мою,
Женщину, что всех других роднее!

Я чуток с тобою постою
И пойду. Вернуть ведь не сумею…

С праздником все мамы, настоящие и будущие! Берегите мам!


Рецензии
Ник, потрясающе о маме...

Искренне, душевно, свято чувство сыновней любви.

http://stihi.ru/2009/10/20/2299 "Я слышу, как мама плачет..." Виктор Вовк

Созвучно с этим.

Ник, наши мамы - это святое...

Лена Север   25.11.2013 19:17     Заявить о нарушении
Ник, я закрыла свой пофиль на клашках.
Ты что-то хотел сказать?
Привет.))

Лена Север   07.07.2015 23:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →