Негативизму?

Один из защитных механизмов, (психики), заключался в следующем, (аксиома: человек видит только то, что имеет сам), и если он, считает, что у него имеется, (что-то), даже неосознанное, плохое,(черта характера или что-то «материальное»), чтобы замаскировать этот свой недостаток, скрыть его, («бревно в своём глазу»), подсознание, создаёт мотивации, установки, переводит внимание на другого, чтобы самому остаться в тени, т.е., недовольство, негативизм, это неудовлетворённость самим собой,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →