Спасибо...

Благодарна всем, кто меня любил,
Сказал комплимент иль смешил,
Тому, кто просто шаркал ногой,
Шутил и цветы дарил.

Спасибо всем за СВОИ стихи,
Ведь, чтоб там не говорили,
Не каждый похвастает, что ему
Частичку души подарили.

Ну а стихи - это часть души
(Я знаю это точно),
И если любишь - ты их напиши,
И подари срочно.


Рецензии
Пишу, и сразу же дарю тебе их срочно!..
В них часть моей души!.. Я знаю это точно!

С улыбкой. Саша.

Александр Жданов -Добромыслов   27.05.2019 07:12     Заявить о нарушении
СпасибищЁЁЁЁ!
Дари ещЁЁЁЁ!
С ответной!

Таня Глухова   27.05.2019 13:30   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →