Остыло..

Больно от печали разорвались бусы
Тихо так слеза катиться за край стола
Забуду уже твои волосы русы
Вся надежда давно умерла
Я привычно смотрю в ностальгию
Я читаю тебя по глазам
Да вот только глуп,не поймешь терапию
Мы летим по разным мирам
Так трепетно я верила что ты,
не покалечишь душу,
не понесешь ее ко мраку темноты,
и там не бросишь в лужу
Небо смутно прячется,
шум чужих мостов
Детство где-то там дурачится
А я устала от бессмысленных листов
Остыло,не спешите люди,все еще январь
Кому-то делать счастье
И дарить кому попало свою душу,
сердце как янтарь
Надоедает правда,нет цены
Ты просто не нуждаешься в любви
В этом нет моей вины
В пути не взаимности,мы обречены.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →