Хочу, чтоб были снегопады...

Хочу,чтоб были снегопады,
Чтоб снег всё падал и не таял
Мне заморозить сердце надо
Пусть даже я не виновата
Мне надо,надо...очень надо...
Я не могу,так жить
Мне больно даже лишь от
                взгляда,
Что о словах уж говорить
Я примеряю все наряды,
Чтоб нарочито яркой быть
И сочно-алая помада
Я знаю многих удивит
Мне всё равно...я снегопады
                жду
Никто не знает,что со мною...
Когда?..Когда же я пойму?
Что жизнь моя чего-то стОит

 -19.01.2013г-


               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →