сукины дети

сука - смерть,
а мы - щенки,
рвем беззубой пастью
сучьи сочные  соски
и вкушаем счастье.
 
но, насытившись
едва,
засыпаем
навсегда

сладким и дремучим
сном младенцев сучьих,
с мыслью -
"я один
из лучших".


Рецензии
без

сладким и дремучим
сном младенцев сучьих,
с мыслью -
"я один
из лучших".

мне кажется, без, содержательнее...
эйфория умирания, наверное, бывает, но это как-то, что-то
придуманное ((
без обид, Мэм!))

Иванов Мильён Второй   24.11.2013 17:28     Заявить о нарушении
разумеется, без обид ))

Анастасия Берсенева   24.11.2013 18:23   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →