Хочу верить президенту!

Хочу я верить, что у нас в России,
В стране, которой в мире нет родней,
Могущество и деньги не главнее,
Чем справедливость, счастье всех людей.

Я верю, что в правительстве есть люди,
Что там не ради денег, ради власти.
И верю, что народ их не забудет,
Коль будут делать всё для его счастья.

Хочу, чтоб флаг России, год за годом,
Над всеми остальными гордо взвился.
Чтобы гордился президент народом,
И президентом весь народ гордился.


Рецензии
Мне тоже хочется верить в хорошее!

Ната63   26.01.2014 16:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →