молчаливым ходокам

ты чего пришел сюда, как командора тень?
и чего молчишь, как рыба на льду?
может думаешь обо мне какую-то хрень?
иль уже придумал какую беду?..

может ты не можешь двух слов связать?
или мысли свои в пути растерял?
джентльмену всегда есть что сказать,
ну, а если нет, то катись-проваливай...


Рецензии
оглядуюса....нету никово...
ты ето с кем говоришь..а?
я с пустом не ходю...моды такой не имею...
кланяюса
лизавета

Елизавета Копушкина   24.11.2013 22:38     Заявить о нарушении
привет, радость моя)
не все ж такие как ты.. некоторые ходют и ходют... причем молча
не знаю... мож замышляют что против меня недоброе))))

всегда Ваш другЪ

Бурундукъ Чипендейл   25.11.2013 16:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →