Я написала бы стих о любви

Я написала бы стих о любви,
но где она?
Как она выглядит?
Может быть вы ее где-то видели?
Может быть вы случайно ее вчера встретили?
Она передала "Привет"?
Сказала ли где она?
Нет.. не видели..
А может быть позавчера?
...
Может быть темным вечером вы ее встретили?
Не узнали, уставшие были, наверное.
Но как же ее найти?
Встретить бы
холодным дождем под зонтом
с радугой.
Вдвоем под зонтом так тепло,
не правда ли?
И тогда
я написала бы стих о любви
с пометкою "вечная,
самая искренняя и нежная,
самая сильная в мире",
ах,
если бы..
Я написала бы стих о любви
с радостью!
Я провалилась в нее бы
по уши самые.
Мне бы только ее одну
с цветами желтыми.
Осень, я тебя очень люблю,
но все таки..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →