Счастье...

Не кори меня, что беспечная,
Что сиянье в глазах безудержное.
Ведь и жизнь наша тоже не вечная.
Мне нужны твои руки нежные.
Пусть осудят меня неправую.
Виновата я, каюсь, грешная.
И воздастся сполна по праву мне.
Только жить без любви – это честно ли?
Не коснуться дыханьем дыхания,
Не почувствовать взгляд обжигающий,
Не терять от страсти сознание
Разве много на свете желающих??
Я любовь нашу терпкую вешнюю
Сохраню от тени сомнения.
Ты люби меня дерзкую, нежную
Без оглядки, без сожаления.
А любовь она – разноликая
И подчас совсем невозможная.
Для кого-то безумная, близкая,
А для нас с тобой – осторожная.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →