Внебрачный сын

Я  сын  внебрачного  разлива
Не  отпрыск  голубой  крови
Стою  я   на  краю   обрыва
На  низкой  точке  жизненной  цепи.

Я  неудачный   клон  амбиций
Нежданным  был  скорей  для  тех
Те,  кто  не  мог  определиться
Со  временем  зачатья  и  утех.

Наверно   грустная   страница
Но  все- таки  я  благодарен  им
Что  дали  мне  на  свет  родиться
И  стать  таким,  а  не  другим.



18   07    05


Рецензии
Это лучше, чем не родиться совсем!С Новым Годом!

Дарилович   05.01.2014 20:06     Заявить о нарушении
А может быть и иначе, чем жить с этим.

Тумебай Мунурбаев 2   05.01.2014 20:14   Заявить о нарушении
Если родился-надо бороться за жизнь!Побольше оптимизма!

Дарилович   05.01.2014 21:33   Заявить о нарушении
Это было давно, а стих размышление. Спасибо.

Тумебай Мунурбаев 2   05.01.2014 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →