Не нужно слов, они остыли...

Не нужно слов,они остыли
Огонь не обожжёт души
Пусть пропоют мне
                литургию
Мои умершие мечты
"Как жизнь?"-дурной вопрос
Особенно сегодня
Да,день уж слишком прост,
А ночь на удивление покорна
Не нужно слов,молчи и слушай
Себя уставшую от дум
Твой бред кому-нибудь,
                да нужен
Ты для кого-то уникум...

 -07.05.2013г-


Рецензии
а чего бояться то,милая Катя?Кто гадости говорит-идиоты.советуют-эт же хорошо.понимают-приятно(я про Ваше резюме).я понял,примерил.и мне пришлось по душе

Аверг Руслан   30.11.2013 18:37     Заявить о нарушении
Когда начинаешь душу открывать или эмоции говорить по какому-то событию,очень частый ответ:-"Чё ты паришься? Заняться нечем? Боль такая...................... Спасибо за душу и понимание!!!!!!!!!!!!!!

Катерина Семякина   30.11.2013 19:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →