Теплый мед в твоих глазах...

Теплый мед в твоих глазах...,
Крепче, чем вино в бокале...,
Ближе мы еще не стали...
Но уже в моих Стихах...
Я тебя обожествляю..,
Постоянно Встречи жду...
Дай мне знак и я ..иду...
Дай мне знак...,я умоляю...
Для меня Весенний сон
Поздней Осенью...несносен..
Шутит злую шутку Осень...
Ведь влюбляться ..не сезон...
Но тепло в моей груди...
 Откровенно Душу греет..
И Мечту мою лелеет –
Счастье будет...-Впереди!!!


Рецензии
Теплый мед в твоих глазах...,
Крепче, чем вино в бокале...,-очень понравились строки...

Екатерина Олен   30.12.2013 22:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →