В междустрочьях

В междустрочьях Мирозданья
Я лечу пылинкой легкой.
Я- изгой. Живу в изгнаньи.
Мне от этого неловко.

Что ищу я в жизни этой?
Я порой сама не знаю.
Слез разменною монетой
ЗаплачУ  и вдруг растаю.

Вспыхнула звездой на небе,
А придет пора угасну.
Главное, чтоб быль и небыль,
В жизни были не напрасно.


Рецензии
Интересные у Вас стихи, Тамара! Приглашаю Вас к участию в сборнике философской лирики "Философия жизни", проект издательского дома "Серебро слов". Подробности письмом.elze58@mail.ru

Эльвира Зенина   23.11.2013 14:44     Заявить о нарушении
Спасибо! Обязательно с вами свяжусь.

Тамара Спивак   23.11.2013 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →