Проклятый мир
Где люди бредят,убивают,лгут.
Где ты влюбляешься,а на тебя отныне,
С высотки, просто-напросто плюют.
Когда в свои шестнадцать ты мечтаешь,
Чтоб не было родителей с тобой.
Свободной жизни ты себе желаешь,
Чтоб только утром приходить домой.
Как можно жить в таком проклятом мире,
Где люди просто как собаки мрут,
Где счастья не добьешься и в помине,
Где с грязного колодца воду пьют.
Когда твой дядя Вася по-соседству,
Мечтал о том,что бы поэтом стать.
Теперь валяясь пьяным у подъезда,
Не поэтично просит помощь оказать.
Еще одно меня так убивает,
Сначала людей учат говорить.
И только через время понимают,
Что и молчанью нужно научить.
Попробуй выживи, если ты не такой,
Попробуй не свихнуться и не пасть,
Попробуй промолчать,если какой-то,
Негодный человек разинул пасть.
Свидетельство о публикации №113112200482
