Звезды

Я смотрю на звезды в небесах,
И мечтаю чтоб с тобой мы посмотрели,
Звезды - это люди, что когда-то,
Чувствовали, ели, и плясали.

Ну а так же это огоньки,
Маленькие души идеалов,
Тех, которые ушли с родной земли,
Тех, которых не дано забыть.

Звезды.. подразумевают боль,
Красота таится, даже страх,
Кто не потерял души родной,
Разве может он об этом знать?

Я буду еще долго так стоять,
Угадывая судьбы всех народов,
Возможно, мы и в самом деле родом
откуда-то оттуда, с высоты ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →