Звезды
И мечтаю чтоб с тобой мы посмотрели,
Звезды - это люди, что когда-то,
Чувствовали, ели, и плясали.
Ну а так же это огоньки,
Маленькие души идеалов,
Тех, которые ушли с родной земли,
Тех, которых не дано забыть.
Звезды.. подразумевают боль,
Красота таится, даже страх,
Кто не потерял души родной,
Разве может он об этом знать?
Я буду еще долго так стоять,
Угадывая судьбы всех народов,
Возможно, мы и в самом деле родом
откуда-то оттуда, с высоты ?
Свидетельство о публикации №113112200223
