Ночная

О, Господи! Я женщина всего.
Давно цена известна женских слез-
Увы, они не стоят ничего.
Ведь только у мужчины всё всерьёз.

А мой удел - одной, в ночной тиши.
Хранить очаг и детские мечты,
Молитву свою тихую вершить
И уповать, что не покинешь Ты.

Я так слаба - мне мир не побороть,
Укрыла душу ватная усталость.
Смиренная, молю тебя, Господь…
АДОН ОЛАМ… не покидай… пожалуйста.


Рецензии
понравился

Китка Борисович   22.11.2013 15:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →