Сто шагов

Я пройдусь по тишине вечерней,
и укроюсь теплотой дворов.
Умиляет меня вид священный
улиц скромных и простых домов.

По дорожкам через сотни лужиц,
сквозь темнеющий из окон свет.
Страха нет,со мною город дружен,
светофор мерцает-путнику привет!

Гладит по щекам обычный дождик.
На душе ,конечно,благодать!
Сто шагов в Раю-не нужен зонтик-
Город-я иду с тобой гулять!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →