про бобра

Хорошо бобру в добре -
в июле не жарко, не холодно в январе.
А тут же, лишь наступит чего -
опять, одеваться там, раздеваться...

Бобр-то добр, а вот шубу свою -
никому. Потому что - никак.
А двуногому - в нос потычут,
коли в кармане - лишний пятак...

Ну, а если всерьёз, то добром
надо делиться. Даже с бобром


Рецензии
Правильный стих! и бобр зверь трудолюбивый, добрый не только по рифме:)

Юрий Продан   10.03.2014 22:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →