Одинокая любовь

Вот и всё, … и закончилось лето
одинокой, бездомной Любви…

Может кто-нибудь вспомнит об этом,
может, вскрикнет: «Меня, позови!».

Но, заснеженной, белой преградой,
на сердца опустилась… зима…
Вдруг исчезла, погибнув, …отрада, -
замерзая, темнеют… дома…

В этом городе всем безразлично,
чем мог кончиться… самообман:
романтично, комично, трагично…
завершит графоман свой… роман.

И куда… улетит… героиня, -
не поэмы, … всей жизни его…

… На курорте, что… в Герцеговине,
в ресторане, … танцует танго…


Рецензии
Саша,это для Вашего лит.героя.

Не зови - не придёт,
Не пиши - не ответит.
Даже вряд ли теперь позвонит.
Убежало от вас ваше лето,
Хотя сердце всё также болит.

Вера Удалова   07.12.2013 19:04     Заявить о нарушении
Спасибо, Вера. Это созвучно, грустно, но... реально. Удачи.А.Р.

Александр Разбойников   07.12.2013 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →