Письмо

Я целовал тебя в уста,
Но в них нет больше вкуса меда.
Меж нами светит пустота
Из снега вместе с гололедом.
Назад путей отныне нет,
Жаль, не поправить наших судеб.
Скажи, через десяток лет,
Кем для друг друга уже будем?
Какие ж мы теперь друзья,
Остыли чувства, как кострище.
Но позабыть себя нельзя.
Как я, ты копию не ищешь?
А я не сдюжил вновь и тут -
Везде встречается твой облик.
Уходит время, дни идут,
Да каждый, словно кем-то проклят.
Молю, как Бога, отпусти,
Верни обратно мои мысли.
Я не желаю на пути,
Писать еще такие письма...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →