***

Я не поэт,писать я не умею.
Я душу выложить могу,
Но плохо это по-моему мнению..
Я книгу напечатаю свою,в огне ее сожгу.

Чтоб просто отпустить все то,
Что выложил в "стихах" своих.
Я книгу разорву на нас двоих,
Ведь ты поможешь сделать это?

И рыжем пламенем будет гореть,
Гора страданий, ручей слез.
Мы просто будем сидеть и смотреть.
На небо полное звезд.


Рецензии
Разорвать книгу на двоих и смотреть на звёзды.........................................................!

Лунный Пьеро   21.11.2013 21:19     Заявить о нарушении
бывает и такое ;D

Немой Мечтатель   21.11.2013 21:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →