Всё, что было

А живу я - как могу:
Прошлого не вспоминаю,
Я к мечте своей бегу,
А обиды – забываю….

Все обиды я простил,
Что теряю – понимаю:
Отпустил, так отпустил -
Узелки не сохраняю…

Может я не так любил? -
Ты прости, я умоляю!
Или бестолково жил?
Не суди – я убегаю…

Верю ль я? – Конечно, верю!
В Бога и судьбу свою,
Под крестом себя я мерю:
И люблю, я всех люблю!

Но удачу не ловлю,
Счастия не поджидаю,
Всё, что прожито - люблю,
Всё, что будет - обожаю!


21 ноября 2013 года


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →