В народные по блату???

                Где чествование «народных писателей и поэтов» на стихире с прозарушкой? Я живу на Колыме, у меня тырнетка видео не тянет, но те обрывки, что удалось посмотреть, это ШТО? Кто эти люди, которые заявлены, как эксперты?  Почему о втором месте своего обожаемого Белкина я узнаю, копаясь в его рецензиях? Кто занял первые места? Кто эти люди? Я не встречала их фамилии на сайтах, хотя бываю тут регулярно.
                Почему администрации сайтов не выставила на главной инфу с победителями и ссылками на их странички?  Данный вакуум после шумной борьбы за лидерство наводит меня на мысль, что окончание конкурса не напрасно сделали закрытым. Да, я считаю, что это было сделано для того, чтоб в лидеры протащить «своих протеже».


Рецензии
Премия «Народный поэт»

2013 - и вообще (Геворк)
Я - Советский Солдат... (Тимур Раджабов)
дойти бы, и заночевать в гостях (Таня Бумага)
Народный поэт? Соболезную стихире, а с тобой,Катюша, сопереживаю. Белкин и на вторых позициях останется народным и любимым,а педерасты пусть упиваются собственным достоинством, если таковое имеется.

Михаил Можаев   03.01.2014 13:57     Заявить о нарушении
Привет, Миша! С Праздником тебя, Женечу и всех твоих близких! Здоровья вам, удачи, денг побольше и мира.
С Белкиным и впрямь нехорошо поступили, я до сих пор считаю, что это незаслужено, он же бренд стихиры, как он может быть вторым?

Екатерина Звягинцева   04.01.2014 20:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.