Ощущение счастья

Я растворюсь в этой осени томной,
В желтой листве добрых мыслей и снов,
В крохотной капле, в луже огромной
И в череде твоих ласковых слов.

Я затеряюсь в дожде нещадящем,
В ветре, который уносит обиды,
Все-таки хочется жить настоящим,
Кажется, прошлые боли забыты.

Я закрываю глаза и на плечи,
Дымкой окутав, ложится усталость,
Знаю, меня эта осень излечит,
Верю, осталась лишь самая малость.

Мокрые листья, дождь и ненастье,
А на душе ощущение счастья...


Рецензии
Очень люблю эту пору. Прочувствовала каждую строчку. Спасибо

Никулина Александра   04.03.2014 16:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →