***

любить навзрыд,
ни пропустить ни вздоха,
ни боли, ни слезы и ни огня,
подставить щеку.
разве это плохо,
когда едва тень падает
храня
и первый поцелуй,
и тихих слез полоски,
и жгучий острый запах
нелюбви,
и юмор обнаженно плоский....
все сохрани
и бережно люби...
пустынный берег и скалу с обрывом,
и поезд на котором не уедешь никуда.
уже все поздно,
слишком поздно,
чтобы
на ненависть растрачивать себя


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →