в стойле...

Окончив довыпуски
Фед.облигаций
Рубля будет много
Для дырок в финансах
Прикупят на рублики
Множество баксов
Подарочек вот он
Обвал в оборот
Пятерки изымут
Защиты, мол, мало
Из банков, те денежки
Что копит Труд
Насильно отымут
А для капиталов
Есть сейфы, ячейки
Топись бедный люд
А тем, кто нас грабил
Квартплатой годами
Авансом плати
безналичным Путём…

Любыми путями
Беднейших ограбят
Путями обвала
но - В СТОЙЛО – народ. . .


Рецензии
отклик на последние события......? Да кого же грабить, кроме как беднейщих.....

Валентина Богданова   21.11.2013 16:42     Заявить о нарушении
заранее всё распланированно
преподано чётко от власти кино...

Спасибо Вам за отклик Ваш, Валентина...!

Евгений Климов 2   22.11.2013 10:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →