я соскучилась по живым

Я так соскучилась по живым людям..
По их улыбкам и смеющимся глазам,
По тем, кто есть - сейчас, без фальши.
А не тем, кто был вчера и будет завтра...


Рецензии
Философинка, знаете, а я их вижу - живых. Иногда. Даже радостных. Но в глазах всё равно - усталость. Не от жизни - от существования. Но они - ЖИВЫ!!!

Андрей Смирнов 71   22.11.2013 00:09     Заявить о нарушении
Я сегодня только что оттуда!
Живые есть - какое это Чудо!!!

Анна Соул   22.11.2013 00:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →