Ты

Я смотрю на твоё фото
И просто схожу с ума.
Меня счастливее тот кто-то,
Кто видит каждый день тебя,

Кто улыбается при встрече
И обнимает, чуть дыша,
С кем ты проводишь тёплый вечер,
Потом домой уходишь не спеша.

Кто видит каждый день твою улыбку,
Кто смотрит с нежностью в глаза.
А я вот здесь. Мне без тебя так зыбко.
В моей душе опять гроза.

Хотя, быть может, всё совсем не так.
Быть может, ты по мне всегда скучаешь.
В твоей душе такой же мрак,
И в одиночку вечер коротаешь.

А я смотрю на твоё фото
И медленно схожу с ума.
Да, есть счастливее меня тот кто-то,
Кто видит каждый день тебя.

И ей желаешь ты спокойной ночи
И, снова, ей ты пишешь: "Как дела?"
По ней одной скучаешь очень-очень
И ей ты даришь капельку тепла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →