Тоска

бить , крушить хочу и тратить
свой сомнительный удел ,
сейчас , сегодня буду плакать ,
уж долго тянется пробел .

хочу избавиться от мыслей ,
что душу гнут до боли ,
всяких беспонятных чисел ,
что у судьбы забрали волю .

довольно мне любви распятий ,
забыть бы снова поскорей ,
от пустых её понятий ,
длиннее стали ночи дней .

стеру , умоюсь я от грёз ,
зальюсь я водкой в упокой .
если нет пожара - нет и слёз ,
что тушат грустью и тоской .

надоело вечно бредить ,
в темноте взирать на свет .
зачем же ж глупо верить
искать того - чего уж нет ...

     28.06.2012   Кtl.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →