Через призму

ОН сказал, что я стала добрее,
Потому что ни в чём не винила.
Доброй стану я, может, в апреле,
А пока - равнодушно ленива.

ТЫ сказал, что я стала далёкой,
И у нас в отношениях кризис.
В глубине "диалоговых окон"
Невозможно поддерживать близость.

ТОТ сказал, что я стала капризной.
ТЕ сказали, я стала желанней...

Так мы смотрим на всех через призму
Своих собственных переживаний.


Рецензии
это сколько у вас любовников пальцев руки не хватит)

Алексей Васюченко   22.11.2013 14:21     Заявить о нарушении
не любовники, а друзья, приятели, знакомые...ой, а что это я перед Вами отчитываюсь?)))

Елена Никандрова   22.11.2013 16:00   Заявить о нарушении
не знаю, потому что я вам небезразличен?)

Алексей Васюченко   23.11.2013 15:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →