Давай расстанемся

Давай расстанемся! Тебе я не нужна.
И лгать, тогда уж больше не придется.
Как жаль мой милый, я не женщина-весна ,
Я – осень, где печаль дождями льется.

Давай расстанемся! Останемся чисты,
В мгновениях заснеженного парка.
Летали, падая, снежинками мечты,
Свет фонаря был золотом под аркой.

Давай расстанемся! Не лги и не звони
Не хочешь? И не буду я неволить.
Сотрутся в памяти неспешные шаги…
Застыну я, от накатившей боли.

Давай расстанемся, чуть слышно я шепчу,
Давай расстанемся, я так тебя хочу!

Январь 2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →