просто день

Сегодня был , такой красивый день ,
И солнце с неба улыбнулось,
Казалось не закончится он никогда...
Но тихо к нам  подкрался вечер .
Закат чудесен, не хотелось покидать,
Осенний лес .
Он мне шептал,
Ну что же ты ?
Давай со мной останься...
Садилось солнце ,
Холод всё крепчал,
И я ему сказал : Прощай.
Чтобы сказать весною снова - Здравствуй...


Рецензии
"никогда" вместе. И пунктуация, молодой человек, пунктуация!

Аня Паневская   20.11.2013 17:13     Заявить о нарушении
Спасибо , Иногда бывает делаю ошибки ) Но очки не надену )))

Алексей Шапилов   28.11.2013 05:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →