А что останется после меня?

А что останется после меня?
Сотня хороших строк и тысяча никчёмных?
Немного слёз, те что прольют друзья
Иль не прольют, всё в мире не условно?

Останется лишь грусть в моих стихах,
Исписанный блокнот, каракуль полный
И прозвучит ли имя на устах
Моё, у тех, кому я был знакомым?

Я знаю, будет только пустота,
Меня забудут и уже не вспомнят.
Я не оставлю ничего после себя,
Ни что не вечно, навсегда запомни.

05.07.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →