В эту осень, греет летний зад

В эту осень: 
          погода – дальтоник художник
Красит небо в серое               
          Хорошо, что я сохранил фото!
 Хоть немного греюсь тем летом,
    Где твой зад оголенный
Манит надутыми щеками!
         На фоне синих волн,
С золоченой,
 От
сумашедьшего солнца
                пеною


Рецензии
Привет! Вот так щеками надутыми подманит... А потом кааак свистнет!...
А ваще Очень хорошо.

Леонид Беляев   26.11.2013 13:46     Заявить о нарушении
Ага.. не забудь подставить зажигалку

Бунтарез   27.11.2013 19:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →